Хто в Котовську робить піар «на крові»
Ну, не можна так! Добродії, ви вже геть втрачаєте відчуття міри в гонитві за примарним мандатом. «Валерий и Татьяна Понепалюк вместе с предпринимателями входящими в состав самообороны "Бирзула", наверное единственные в городе Котовске, которые помогают армии, милиции, пограничникам не единоразово, как делают это многие, или для того, что бы считалось, а постоянно, на протяжении почти вот уже года, начиная еще с майдана».

Інших імен і прізвищ – не існує? Може варто назвати цих людей, і вказати, хто і скільки пожертвував? «Валерий Понепалюк и предприниматели входящие в самооборону "Бирзула", решили не ждать пока найдет кого то виновного, а своими силами помочь героям. Меньше чем за месяц, была собрана и отправлена помощь, на сумму, более 50 000грн. И это не смотря на то, что кроме этого, помощь регулярно доставлялась в зону АТО, и постоянно экипировались сотрудники ЛОВД, пограничники, котовчане уже не один месяц несущие службу на востоке страны».

Від редакції:До Раю потрапив багатій і бідняк. Багатій запитаву Бога: - «Я ж стільки коштів жертвував для Церкви! То, чому ж до Раю потрапив і цей бідняк, який і сам не міг на харч заробити? Що він міг віддати, аби сюди потрапити?»

Всевишній йому відповів: - «Ти жертвував невеличку частку зі свого статку, а він віддавав останнє, що у нього було!»

«МИР- ХАТАМ! ВІЙНА - ПАЛАЦАМ!»- ось гасло, яке має домінувати в Україні сьогодні!

КД


УНІАК-ІНФООбновлен 18 сен 2014. Создан 16 сен 2014  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником